ФГИС "Моя школа"
    1-9 класс

ФГИС «Моя школа» – это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения России «Моя школа», внедрение которой обусловлено реализацией и дальнейшим развитием проекта «Цифровая образовательная среда».
    ФГИС "Моя школа" - Образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для учащихся, педагогов и родителей.

• Проверенный образовательный и воспитательный контент
    • Расписание уроков, домашние задания, оценки, журнал
    • Облачное хранилище документов, инструменты для создания, редактирования и совместной работы в режиме онлайн документов популярных форматов
    • Тестирующая подсистема для оценки знаний учащихся и отработки ими изучаемого материала на тренажерах
    • Видеоконференцсвязь на базе "Сферума"
    • Специальное приложение для работы через SmartTV.
    По подписке
    1-9 класс

Учи.ру - это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Они здесь найдут много интересных заданий по математике и окружающему миру, русскому и английскому языкам. А математикой на Учи.ру можно заниматься и дальше - вплоть до 9 класса. Все задания соответствуют школьной программе. Удобный интерфейс, увлекательные задания, игры, мультфильмы - и вот уже дистанционное обучение нравится детям, родителям и учителям.

1-9 класс
    ИКОП «Сферум» (далее – Сферум) — это приложение для учителей, учеников и их родителей. С его помощью можно проводить дистанционные уроки, отправлять домашние задания, сообщать о важных событиях школы, координировать деятельность учителей и учеников. Она помогает проводить гибридные уроки и делать традиционное образование в классе более эффективным, не заменяя его.