Батукова Людмила Анатольевна
    sch.starogorod@e-mordovia.ru
    10.00-15.00

Не имеет

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Цифровая грамотность педагогического работника", в объеме 72 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2021 г.
    • Программа "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2021 г.
    • Программа "Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2022 г.
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 часов, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа "Профилактика  терроризма", в объеме 72 ч., Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева», 2022 г.

Баклашова Галина Николаевна.
    Биология, География, Изобразительное искусство