27 единиц школьных автобусов и 12 машин скорой помощи прибыли в Мордовию.

30 ноября 1993 года официальным гербом России стал двуглавый орел. Герб – это часть особой атрибутики, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Державная символика включает в себя гимн, флаг и официальный знак.

29 ноября 2022, 20:26

Сегодняшний разговор о важном посвящен людям, которые своими ежедневными делами делают наш мир добрее и счастливее. В России быть волонтером очень почетно. Государство придает волонтерству особое значение и оказывает всестороннюю поддержку.

28 ноября 2022, 13:29

30 ноября отмечается День герба Российской Федерации.

По рекомендации Минпросвещения России в период с 21 по 25 ноября в Старогородской ООШ прошла Неделя школьного питания