• Поздравляем с победой!

Автор: Лотов Иван Алексеевич
    Кармаза Екатерина - победитель V Республиканской научно - практической конференции исследовательских работ обучающихся «Горизонты открытий - 2022»
    Поздравляем с победой!.
    С 11 по 15 марта 2022 года на базе МБОУ «Зубово-Полянская СОШ №1» проходила V Республиканская научно - практическая конференция исследовательских работ обучающихся «Горизонты открытий - 2022».

В конференции приняли участие обучающиеся из разных районов республики.
    Кармаза Екатерина, учащаяся 6 класса нашей школы, стала победителем в номинации "Общество, в котором мы живём".