• Дети России – 2022

Автор: Батукова Людмила Анатольевна
    Оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022»
    Дети России – 2022.
    С 4 по 13 апреля проводится первый этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».
    В ходе операции «Дети России- 2022» в МБОУ «Старогородская ООШ» прошли мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни: беседы и классные часы "О правилах и нормах поведения в общественных местах, о недопустимости совершения преступлений и правонарушений", "Ответственность несовершеннолетних за хранение, распространение и употребление наркотических веществ и психоактивных веществ", спартакиада "Мы - за спорт".