• Самолетик будущего - символ мечты

Автор: Пчелкина Татьяна Васильевна
    В нашей школе 1 сентября зародилась традиция «Самолётик будущего». Именно в День знаний, 1 сентября, девятиклассники дали напутствие учащимся начальной школы и подарили самолетик.
    Самолетик будущего - символ мечты.
    Этот самолетик - навигатор, который свои рейсы совершает не по расписанию – он спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик несет каждому благие вести и веру в светлое будущее.

А сегодня по нашей новой традиции этот самолетик, навигатор детства, прилетел к выпускникам с пожеланиями каждому.
    Мы поздравляем девятиклассников с важным событием в их жизни и желаем, чтобы жизнь была яркой и успешной. Удачной сдачи экзаменов.
    Мы верим в вас и знаем, что вы сможете достичь своих целей, не забывайте о том, что у вас есть все необходимые знания и навыки, чтобы справиться с любыми заданиями.