• Последний звонок

Автор: Батукова Людмила Анатольевна
    Сегодня, 23 мая 2023 года, в нашей школе для выпускников 9 класса прозвенел «Последний звонок» - традиционный праздник окончания учебы, трогательное прощание с детством, встреча с новым этапом жизни.
    Последний звонок.
    На празднике Последнего звонка в адрес выпускников прозвучали тёплые и добрые напутственные речи от директора школы, учителей, а также официальных лиц.
     Последний звонок- дверь в новый неизведанный жизненный этап, но от этого более интересный. В небесную синь взлетели воздушные шары, как символ мечтаний и желаний ребят, а на память о школьных днях останутся фотографии с яркими моментами жизни!

Мы желаем нашим выпускникам удачи и счастья, а также не растерять багаж знаний, полученных а школе, а только приумножить его. В добрый путь, дорогие девятиклассники!