• Муниципальный этап акции "Сделаем вместе"

Автор: Лотов Иван Алексеевич
    Дипломом призера муниципального этапа Всероссийской акции «Здоровый образ жизни — путь к успеху!» движения «Сделаем вместе!» награжден Гагарин Александр, учащийся 9 класса.
    Муниципальный этап акции "Сделаем вместе".

Акции движения «Сделаем вместе» - социально-ориентированный проект, инициированный партией «Единая Россия». Количество людей, желающих стать участниками акций движения, постоянно растет.

Дипломом  призера  муниципального этапа Всероссийской акции «Здоровый образ жизни — путь к успеху!» движения «Сделаем вместе!» награжден Гагарин Александр, учащийся 9 класса.

Лотов Иван Алексеевич, директор школы, поздравил с победой и пожелал не останавливаться на достигнутом и стремиться развиваться.