• Новости

17 мая 2023 г. на городском стадионе ДЮСШ прошли Республиканские соревнования по бегу памяти адмирала Фёдора Фёдоровича Ушакова.

Сегодня, 4 февраля, педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в «Лыжне России-2023» и экологическом биатлоне «Бежим за заповедники!». Обе гонки проходили в Мордовском государственном природном заповеднике имени П. Г. Смидовича.

С целью популяризации принципов правильного здорового питания в семье и школе с 18 по 25 ноября 2022 года в Республике Мордовия проводится блиц-конкурс «Семейные рецепты – в школьное меню»

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 1–11-х классов принять участие в Математической олимпиаде. Она пройдёт с 23 августа по 3 октября.